- Surface52 m²
- Pièces2
- Salle de bains1
- AscenseurOui
- Construction1974
Appartement à louer, 2 pièces - Cergy 95000
910 € /mois CC
Les points forts
- Proche des commodités
Descriptif du bien
À louer à Cergy, bel appartement F2 de 52 m² situé au dernier étage avec ascenseur.
Il se compose d’une entrée avec placard de rangement, d’un séjour lumineux donnant accès à un balcon, d’une cuisine aménagée accès séjour et balcon, d’un couloir avec placards, d’un débarras, d’une chambre avec placards ainsi que d’une salle de bain avec WC.
Appartement agréable à vivre, proche des commodités et des transports.
Disponible dès maintenant !
Loyer charges comprises : 910 € (dont 185 € de charges).
Dépôt de garantie : 725 €.
Honoraires d’agence : 676 €.
Pour toute information complémentaire ou demande de visite, merci de nous contacter par mail à l’adresse suivante : location@essa-immobilier.com
Caractéristiques techniques
- ChauffageGaz/Collectif
- OuverturesBois/Double vitrage
- AscenseurOui
- PiscineNon
- Surface52 m²
- Pièces2
- Chambres1
- Salle de bains1
- WC1
- Étage9
- Construction1974
- État intérieurEn bon état
- CuisineAménagée/Indépendante
- AmeublementNon meublé
- VueVille
- Stationnement extérieur1
- CaveNon
- Balcon1
- Nombre d'étages du bâtiment9
- LocalisationCergy 95000
- Loyer de base725 € /mois
- Charges185 € /mois
- Référence197

Informations complémentaires
Honoraires de 676 € TTC à la charge du locataire comprenant 156 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 725 €/mois. 185 €/mois de charges forfaitaires. Dépôt de garantie 725 €. Classe énergie D, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 671.00 et 908.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Evan de MACEDO
Assistant
Aubergenville et alentours